TOP > 電車時刻表 > 河毛駅時刻表 >

JR北陸本線新快速(近江塩津17:07発 播州赤穂行)の停車駅/時刻表

JR北陸本線新快速
近江塩津駅17:07分発
近江塩津 17:07発
余呉 17:11着
木ノ本 17:14着
17:15発
高月 17:18着
17:19発
河毛 17:21着
17:22発
虎姫 17:24着
17:25発
長浜 17:28着
17:29発
田村 17:32着
坂田 17:35着
米原 17:42着
17:47発
彦根 17:52着
能登川 18:00着
18:01発
近江八幡 18:06着
野洲 18:12着
18:13発
守山(滋賀県) 18:15着
18:16発
草津(滋賀県) 18:20着
18:21発
南草津 18:24着
石山 18:28着
大津 18:32着
山科 18:37着
京都 18:42着
18:44発
高槻〔JR〕 18:56着
18:57発
新大阪 19:08着
大阪 19:13着
19:15発
尼崎〔JR〕 19:20着
19:21発
芦屋〔JR〕 19:28着
19:29発
三ノ宮(JR) 19:37着
19:39発
神戸(兵庫県) 19:42着
19:43発
明石 19:55着
西明石 19:59着
20:00発
加古川 20:12着
姫路 20:24着
20:27発
英賀保 20:31着
はりま勝原 20:34着
網干 20:37着
竜野 20:41着
20:42発
相生(兵庫県) 20:46着
20:47発
西相生 20:50着
坂越 20:54着
20:55発
播州赤穂 20:58着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル