TOP > 電車時刻表 > 小松駅時刻表 >

JR北陸本線(金沢17:17発 福井(福井県)行)の停車駅/時刻表

JR北陸本線
金沢駅17:17分発
金沢 17:17発
西金沢 17:20着
17:21発
野々市(北陸本線) 17:24着
松任 17:27着
17:28発
加賀笠間 17:32着
美川 17:36着
17:43発
小舞子 17:45着
17:46発
能美根上 17:48着
17:49発
明峰 17:52着
小松 17:55着
粟津(石川県) 18:00着
動橋 18:04着
加賀温泉 18:07着
18:08発
大聖寺 18:12着
18:24発
牛ノ谷 18:28着
18:29発
細呂木 18:32着
芦原温泉 18:36着
丸岡 18:40着
18:41発
春江 18:44着
森田 18:47着
福井(福井県) 18:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル