TOP > 電車時刻表 > 河毛駅時刻表 >

JR北陸本線新快速(敦賀05:52発 姫路行)の停車駅/時刻表

JR北陸本線新快速
敦賀駅05:52分発
敦賀 05:52発
新疋田 06:01着
06:02発
近江塩津 06:08着
06:09発
余呉 06:13着
木ノ本 06:16着
06:17発
高月 06:20着
06:21発
河毛 06:23着
06:24発
虎姫 06:26着
06:27発
長浜 06:30着
06:31発
田村 06:34着
坂田 06:37着
米原 06:44着
06:46発
彦根 06:51着
能登川 06:59着
07:00発
近江八幡 07:06着
野洲 07:12着
07:13発
守山(滋賀県) 07:15着
07:16発
草津(滋賀県) 07:19着
07:21発
南草津 07:24着
石山 07:28着
大津 07:32着
07:33発
山科 07:37着
京都 07:42着
07:44発
高槻〔JR〕 07:56着
07:57発
新大阪 08:08着
大阪 08:12着
08:15発
尼崎〔JR〕 08:20着
08:21発
芦屋〔JR〕 08:28着
08:29発
三ノ宮(JR) 08:37着
08:39発
神戸(兵庫県) 08:42着
明石 08:54着
08:55発
西明石 08:58着
加古川 09:08着
姫路 09:18着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル