TOP > 電車時刻表 > 比良(滋賀県)駅時刻表 >

JR湖西線(山科-近江塩津)(近江塩津21:52発 京都行)の停車駅/時刻表

JR湖西線(山科-近江塩津)
近江塩津駅21:52分発
近江塩津 21:52発
永原 21:57着
21:58発
マキノ 22:03着
22:04発
近江中庄 22:07着
近江今津 22:12着
22:14発
新旭 22:18着
22:19発
安曇川 22:22着
近江高島 22:26着
北小松 22:31着
近江舞子 22:34着
22:38発
比良(滋賀県) 22:41着
志賀 22:44着
蓬莱 22:47着
和邇 22:50着
小野(滋賀県) 22:53着
堅田 22:56着
おごと温泉 22:59着
23:00発
比叡山坂本 23:03着
唐崎 23:06着
大津京 23:09着
山科 23:14着
23:15発
京都 23:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル