TOP > 電車時刻表 > 小松駅時刻表 >

JR北陸本線(金沢18:30発 福井(福井県)行)の停車駅/時刻表

JR北陸本線
金沢駅18:30分発
金沢 18:30発
西金沢 18:33着
18:34発
野々市(北陸本線) 18:37着
松任 18:41着
加賀笠間 18:45着
18:46発
美川 18:50着
18:54発
小舞子 18:56着
18:57発
能美根上 19:00着
明峰 19:03着
19:04発
小松 19:07着
19:15発
粟津(石川県) 19:19着
19:20発
動橋 19:23着
19:24発
加賀温泉 19:28着
19:34発
大聖寺 19:38着
牛ノ谷 19:43着
細呂木 19:46着
19:47発
芦原温泉 19:50着
丸岡 19:55着
春江 19:58着
19:59発
森田 20:01着
20:02発
福井(福井県) 20:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル