TOP > 電車時刻表 > 北大野駅時刻表 >

JR越美北線(九頭竜湖14:35発 福井(福井県)行)の停車駅/時刻表

JR越美北線
九頭竜湖駅14:35分発
九頭竜湖 14:35発
越前下山 14:39着
勝原 14:45着
14:46発
柿ヶ島 14:52着
下唯野 14:54着
14:55発
越前富田 14:58着
14:59発
越前田野 15:01着
15:02発
越前大野 15:06着
15:08発
北大野 15:11着
牛ヶ原 15:14着
計石 15:18着
15:19発
越前大宮 15:21着
15:22発
越前薬師 15:25着
15:26発
美山 15:29着
小和清水 15:34着
市波 15:38着
越前高田 15:40着
15:41発
一乗谷 15:45着
15:46発
越前東郷 15:49着
15:50発
足羽 15:53着
六条 15:55着
15:56発
越前花堂 15:58着
15:59発
福井(福井県) 16:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル