TOP > 電車時刻表 > 九頭竜湖駅時刻表 >

JR越美北線(九頭竜湖10:58発 福井(福井県)行)の停車駅/時刻表

JR越美北線
九頭竜湖駅10:58分発
九頭竜湖 10:58発
越前下山 11:02着
勝原 11:08着
11:09発
柿ヶ島 11:14着
下唯野 11:16着
11:17発
越前富田 11:20着
11:21発
越前田野 11:23着
越前大野 11:27着
11:29発
北大野 11:32着
牛ヶ原 11:35着
計石 11:39着
11:40発
越前大宮 11:42着
11:43発
越前薬師 11:46着
美山 11:49着
11:50発
小和清水 11:54着
11:55発
市波 11:58着
越前高田 12:00着
一乗谷 12:05着
越前東郷 12:08着
12:09発
足羽 12:12着
六条 12:14着
12:15発
越前花堂 12:18着
福井(福井県) 12:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル