TOP > 電車時刻表 > 北大野駅時刻表 >

JR越美北線(九頭竜湖06:00発 福井(福井県)行)の停車駅/時刻表

JR越美北線
九頭竜湖駅06:00分発
九頭竜湖 06:00発
越前下山 06:03着
06:04発
勝原 06:10着
柿ヶ島 06:16着
下唯野 06:18着
越前富田 06:22着
06:23発
越前田野 06:25着
越前大野 06:35着
06:45発
北大野 06:48着
牛ヶ原 06:51着
計石 06:55着
越前大宮 06:58着
06:59発
越前薬師 07:02着
美山 07:05着
07:06発
小和清水 07:10着
市波 07:14着
越前高田 07:16着
一乗谷 07:21着
越前東郷 07:24着
07:25発
足羽 07:27着
07:28発
六条 07:30着
07:31発
越前花堂 07:34着
福井(福井県) 07:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル