TOP > 電車時刻表 > JR三山木駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕区間快速(京橋(大阪府)22:34発 奈良行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕区間快速
京橋(大阪府)駅22:34分発
京橋(大阪府) 22:34発
放出 22:38着
22:39発
住道 22:44着
四条畷 22:48着
忍ヶ丘 22:50着
東寝屋川 22:52着
星田 22:54着
22:55発
河内磐船 22:57着
津田 23:00着
藤阪 23:02着
23:03発
長尾(大阪府) 23:05着
松井山手 23:08着
大住 23:12着
京田辺 23:15着
同志社前 23:18着
JR三山木 23:20着
下狛 23:22着
23:23発
祝園 23:25着
23:26発
西木津 23:29着
23:30発
木津(京都府) 23:33着
23:35発
平城山 23:38着
23:39発
奈良 23:43着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル