TOP > 電車時刻表 > JR三山木駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕区間快速(京橋(大阪府)22:34発 奈良行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕区間快速
京橋(大阪府)駅22:34分発
京橋(大阪府) 22:34発
放出 22:38着
住道 22:44着
四条畷 22:47着
22:48発
忍ヶ丘 22:50着
東寝屋川 22:52着
星田 22:54着
22:55発
河内磐船 22:57着
津田 23:00着
藤阪 23:02着
23:03発
長尾(大阪府) 23:05着
松井山手 23:07着
23:08発
大住 23:11着
京田辺 23:14着
23:15発
同志社前 23:17着
23:18発
JR三山木 23:19着
23:20発
下狛 23:22着
祝園 23:25着
23:26発
西木津 23:29着
木津(京都府) 23:32着
23:33発
平城山 23:36着
23:37発
奈良 23:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル