TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕(京橋(大阪府)06:28発 木津(京都府)行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕
京橋(大阪府)駅06:28分発
京橋(大阪府) 06:28発
鴫野 06:30着
放出 06:33着
徳庵 06:35着
06:36発
鴻池新田 06:38着
住道 06:40着
06:41発
野崎(大阪府) 06:43着
四条畷 06:45着
06:46発
忍ヶ丘 06:48着
東寝屋川 06:50着
星田 06:52着
河内磐船 06:54着
06:55発
津田 06:58着
藤阪 07:00着
長尾(大阪府) 07:02着
07:04発
松井山手 07:06着
07:08発
大住 07:11着
07:12発
京田辺 07:14着
07:20発
同志社前 07:22着
JR三山木 07:24着
下狛 07:27着
祝園 07:29着
07:30発
西木津 07:33着
木津(京都府) 07:36着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル