TOP > 電車時刻表 > JR三山木駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕(京橋(大阪府)06:12発 木津(京都府)行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕
京橋(大阪府)駅06:12分発
京橋(大阪府) 06:12発
鴫野 06:14着
放出 06:16着
06:17発
徳庵 06:19着
鴻池新田 06:21着
06:22発
住道 06:24着
野崎(大阪府) 06:27着
四条畷 06:29着
忍ヶ丘 06:31着
06:32発
東寝屋川 06:33着
06:34発
星田 06:36着
河内磐船 06:38着
06:39発
津田 06:41着
06:42発
藤阪 06:44着
長尾(大阪府) 06:46着
06:47発
松井山手 06:49着
06:50発
大住 06:53着
06:54発
京田辺 06:57着
06:59発
同志社前 07:01着
07:02発
JR三山木 07:04着
下狛 07:06着
祝園 07:09着
07:10発
西木津 07:13着
木津(京都府) 07:16着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル