TOP > 電車時刻表 > JR三山木駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕(京橋(大阪府)05:45発 木津(京都府)行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕
京橋(大阪府)駅05:45分発
京橋(大阪府) 05:45発
鴫野 05:47着
放出 05:49着
05:50発
徳庵 05:52着
鴻池新田 05:54着
05:55発
住道 05:57着
野崎(大阪府) 06:00着
四条畷 06:02着
忍ヶ丘 06:04着
06:05発
東寝屋川 06:06着
06:07発
星田 06:09着
河内磐船 06:11着
津田 06:14着
06:15発
藤阪 06:17着
長尾(大阪府) 06:19着
松井山手 06:22着
大住 06:25着
06:26発
京田辺 06:29着
同志社前 06:32着
JR三山木 06:34着
06:35発
下狛 06:37着
祝園 06:40着
西木津 06:43着
木津(京都府) 06:46着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル