TOP > 電車時刻表 > JR三山木駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕(京橋(大阪府)06:00発 木津(京都府)行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕
京橋(大阪府)駅06:00分発
京橋(大阪府) 06:00発
鴫野 06:02着
放出 06:05着
徳庵 06:07着
06:08発
鴻池新田 06:10着
住道 06:12着
06:13発
野崎(大阪府) 06:15着
四条畷 06:17着
06:18発
忍ヶ丘 06:20着
東寝屋川 06:22着
星田 06:24着
河内磐船 06:26着
06:27発
津田 06:30着
藤阪 06:32着
長尾(大阪府) 06:34着
06:35発
松井山手 06:37着
06:39発
大住 06:42着
06:43発
京田辺 06:46着
同志社前 06:49着
JR三山木 06:51着
06:52発
下狛 06:54着
祝園 06:57着
06:59発
西木津 07:02着
07:03発
木津(京都府) 07:06着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル