TOP > 電車時刻表 > JR三山木駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕(京橋(大阪府)06:11発 木津(京都府)行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕
京橋(大阪府)駅06:11分発
京橋(大阪府) 06:11発
鴫野 06:13着
放出 06:16着
徳庵 06:18着
06:19発
鴻池新田 06:21着
住道 06:23着
06:24発
野崎(大阪府) 06:26着
四条畷 06:28着
06:29発
忍ヶ丘 06:31着
東寝屋川 06:33着
星田 06:35着
河内磐船 06:37着
06:38発
津田 06:41着
藤阪 06:43着
長尾(大阪府) 06:45着
06:47発
松井山手 06:49着
06:50発
大住 06:53着
06:54発
京田辺 06:57着
06:59発
同志社前 07:01着
07:02発
JR三山木 07:04着
下狛 07:06着
祝園 07:09着
07:10発
西木津 07:13着
木津(京都府) 07:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル