TOP > 電車時刻表 > JR三山木駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕(京橋(大阪府)05:53発 木津(京都府)行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕
京橋(大阪府)駅05:53分発
京橋(大阪府) 05:53発
鴫野 05:55着
放出 05:57着
05:58発
徳庵 06:00着
鴻池新田 06:02着
06:03発
住道 06:05着
野崎(大阪府) 06:08着
四条畷 06:10着
忍ヶ丘 06:12着
06:13発
東寝屋川 06:14着
06:15発
星田 06:17着
河内磐船 06:19着
津田 06:22着
06:23発
藤阪 06:25着
長尾(大阪府) 06:27着
松井山手 06:30着
大住 06:33着
06:34発
京田辺 06:37着
06:39発
同志社前 06:41着
06:42発
JR三山木 06:43着
06:44発
下狛 06:46着
祝園 06:49着
西木津 06:52着
木津(京都府) 06:55着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル