TOP > 電車時刻表 > JR三山木駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕(京橋(大阪府)05:34発 木津(京都府)行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕
京橋(大阪府)駅05:34分発
京橋(大阪府) 05:34発
鴫野 05:36着
05:37発
放出 05:39着
徳庵 05:41着
05:42発
鴻池新田 05:44着
住道 05:47着
野崎(大阪府) 05:49着
05:50発
四条畷 05:51着
05:52発
忍ヶ丘 05:54着
東寝屋川 05:56着
星田 05:58着
河内磐船 06:01着
津田 06:04着
藤阪 06:06着
長尾(大阪府) 06:08着
06:09発
松井山手 06:11着
06:13発
大住 06:16着
06:17発
京田辺 06:19着
06:20発
同志社前 06:22着
06:23発
JR三山木 06:25着
下狛 06:27着
06:28発
祝園 06:30着
06:33発
西木津 06:36着
木津(京都府) 06:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル