TOP > 電車時刻表 > JR三山木駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕(京橋(大阪府)06:38発 木津(京都府)行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕
京橋(大阪府)駅06:38分発
京橋(大阪府) 06:38発
鴫野 06:40着
放出 06:42着
06:43発
徳庵 06:45着
鴻池新田 06:47着
06:48発
住道 06:50着
06:51発
野崎(大阪府) 06:53着
四条畷 06:55着
忍ヶ丘 06:57着
06:58発
東寝屋川 06:59着
07:00発
星田 07:02着
河内磐船 07:04着
07:05発
津田 07:08着
藤阪 07:10着
長尾(大阪府) 07:12着
松井山手 07:15着
07:17発
大住 07:20着
07:21発
京田辺 07:24着
07:30発
同志社前 07:33着
JR三山木 07:35着
下狛 07:38着
祝園 07:41着
西木津 07:44着
07:45発
木津(京都府) 07:48着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル