TOP > 電車時刻表 > JR三山木駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕(京橋(大阪府)06:00発 木津(京都府)行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕
京橋(大阪府)駅06:00分発
京橋(大阪府) 06:00発
鴫野 06:02着
放出 06:04着
06:05発
徳庵 06:07着
鴻池新田 06:09着
06:10発
住道 06:12着
野崎(大阪府) 06:15着
四条畷 06:17着
忍ヶ丘 06:19着
06:20発
東寝屋川 06:21着
06:22発
星田 06:24着
河内磐船 06:26着
06:27発
津田 06:29着
06:30発
藤阪 06:32着
長尾(大阪府) 06:34着
松井山手 06:37着
大住 06:40着
06:41発
京田辺 06:43着
06:47発
同志社前 06:49着
JR三山木 06:51着
06:52発
下狛 06:54着
祝園 06:57着
06:59発
西木津 07:02着
07:03発
木津(京都府) 07:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル