TOP > 電車時刻表 > JR三山木駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕(京橋(大阪府)06:40発 木津(京都府)行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕
京橋(大阪府)駅06:40分発
京橋(大阪府) 06:40発
鴫野 06:42着
放出 06:44着
06:45発
徳庵 06:47着
鴻池新田 06:49着
06:50発
住道 06:52着
野崎(大阪府) 06:55着
四条畷 06:57着
忍ヶ丘 06:59着
07:00発
東寝屋川 07:01着
07:02発
星田 07:04着
河内磐船 07:06着
07:07発
津田 07:10着
藤阪 07:12着
長尾(大阪府) 07:14着
松井山手 07:17着
大住 07:20着
07:21発
京田辺 07:24着
07:27発
同志社前 07:29着
JR三山木 07:31着
07:34発
下狛 07:36着
祝園 07:39着
西木津 07:42着
07:43発
木津(京都府) 07:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル