TOP > 電車時刻表 > JR三山木駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕(京橋(大阪府)05:10発 木津(京都府)行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕
京橋(大阪府)駅05:10分発
京橋(大阪府) 05:10発
鴫野 05:12着
放出 05:14着
05:15発
徳庵 05:17着
鴻池新田 05:19着
05:20発
住道 05:22着
野崎(大阪府) 05:25着
四条畷 05:27着
忍ヶ丘 05:29着
05:30発
東寝屋川 05:31着
05:32発
星田 05:34着
河内磐船 05:36着
05:37発
津田 05:39着
05:40発
藤阪 05:42着
長尾(大阪府) 05:44着
松井山手 05:47着
大住 05:50着
05:51発
京田辺 05:54着
05:55発
同志社前 05:57着
JR三山木 05:59着
06:00発
下狛 06:02着
祝園 06:05着
西木津 06:09着
木津(京都府) 06:12着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル