ルート・所要時間を検索
出発
到着

最寄り駅

最寄りバス停

ソフトバンク姫路みゆき通り  詳細情報

  • 住所
    兵庫県姫路市駅前町275番地
  • 電話番号
    0792260088
  • ジャンル
    SoftBank
  • 営業時間
    月曜:10:00-19:00
    火曜:10:00-19:00
    水曜:10:00-19:00
    木曜:10:00-19:00
    金曜:10:00-19:00
    土曜:10:00-20:00
    日曜:10:00-20:00
    祝日:10:00-20:00
  • 駐車場
    あり
  • 段差のない入口
    あり
  • 車いす用トイレ
    なし
  • スマホ教室
    なし
  • 店長からのコメント
    契約変更をするお客様は、事前に必要書類を準備し、来店予約をしてからご来店ください。
情報提供:ソフトバンク株式会社

ソフトバンク姫路みゆき通りまでのタクシー料金

【店舗の方向け】上位掲載広告について