新橋駅〜京成佐倉駅

注意
1)運行日:平日のみ運行
運賃は整理券方式です。降車の際お支払下さい。現金・ICカードともに同じ運賃です。
停留所名
1便
新橋駅前
1:00
有楽町マリオン前
1:10
船橋駅
1:45
船橋高校前
1:52
津田沼駅
2:00
藤崎(千葉県)
2:03
大久保十字路
2:06
習志野市営住宅
2:08
三山車庫
2:10
東習志野二丁目
2:12
花見川団地
2:17
八千代台駅
2:22
大和田駅(千葉県)
2:29
勝田台駅
2:36
志津駅入口
2:40
ユーカリが丘駅〔入口〕
2:42
臼井駅〔南口〕
2:49
聖隷佐倉市民病院入口
2:53
京成佐倉駅〔南口〕
3:00

お問合せや諸注意については、ちばグリーンバスオフィシャルサイトをご確認ください。