TOP > 深夜急行バス時刻表 >

深夜急行バス ちばグリーンバス 新橋駅〜京成佐倉駅 時刻表

ちばグリーンバス 新橋駅〜京成佐倉駅

注意
1)運行日:平日のみ運行
運賃は整理券方式です。降車の際お支払下さい。現金・ICカードともに同じ運賃です。
2016年12月16日更新
停留所名 1便
新橋駅前
  • 1:00
有楽町マリオン前
  • 1:10
船橋駅
  • 1:45
船橋高校前
  • 1:52
津田沼駅
  • 2:00
藤崎(千葉県)
  • 2:03
大久保十字路
  • 2:06
習志野市営住宅
  • 2:08
三山車庫
  • 2:10
東習志野二丁目
  • 2:12
花見川団地
  • 2:17
八千代台駅
  • 2:22
大和田駅(千葉県)
  • 2:29
勝田台駅
  • 2:36
志津駅入口
  • 2:40
ユーカリが丘駅〔入口〕
  • 2:42
臼井駅〔南口〕
  • 2:49
聖隷佐倉市民病院入口
  • 2:53
京成佐倉駅〔南口〕
  • 3:00

お問合せや諸注意については、ちばグリーンバスオフィシャルサイトをご確認ください。

NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル