TOP > 深夜急行バス時刻表 >

深夜急行バス 神奈川中央交通 東京駅・新宿駅〜町田・相模大野駅・海老名駅・本厚木駅行き 時刻表

神奈川中央交通 東京駅・新宿駅〜町田・相模大野駅・海老名駅・本厚木駅行き

運行日:金曜日の深夜
※ただし、祝日、旧盆(8月13日〜16日)、年末年始(12月30日〜1月4日)に当たる日は運行しません。
1)「PASMO・Suica」ご利用のお客様はバス車内IC読み取り部にタッチしてください。
2)バス利用特典サービス(バス特)対象外
3) 座席定員制のため、満席の場合はご乗車になれません。立席でのご乗車は、車両の乗車定員並びに高速道路を運行する関係上、お受けできかねますので、予めご了承ください。
4)正座席が満席の場合補助席をご利用いただきますので、予めご了承ください。なお、その場合であっても運賃は同一です。
5)小児運賃は大人運賃の半額(10円未満の端数は10円単位に切り上げ)です。
*交通事情により時刻表通りに運行できない場合がありますので、余裕をもってご利用下さい。
2019年2月1日更新
停留所名 1便
東京駅八重洲南口
  • 0:30
バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
  • 0:55
新宿駅西口35番線
  • 1:05
南町田駅
  • 1:41
小川原(町田街道)
  • 1:46
金森四丁目(町田街道)
  • 1:49
町田バスセンター(町田駅)
  • 1:55
相模大野駅
  • 2:02
小田急相模原駅
  • 2:07
相武台前駅
  • 2:12
海老名駅
  • 2:27
本厚木駅
  • 2:35
*東京駅・新宿駅は乗車のみ。小川原〜本厚木駅間は降車のみです。
*運行会社:神奈川中央交通

お問合せや諸注意については、神奈川中央交通バスオフィシャルサイトをご確認ください。

NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル