東京駅・新宿駅〜戸塚・湘南台駅・藤沢駅・茅ヶ崎駅・平塚駅行き

運行日:月〜金曜日の深夜
※ただし、祝日、旧盆(8月13日〜16日)、年末年始(12月30日〜1月4日)に当たる日は運行しません。
1)「PASMO・Suica」ご利用のお客様はバス車内IC読み取り部にタッチしてください。
2)バス利用特典サービス(バス特)対象外
3) 座席定員制のため、満席の場合はご乗車になれません。立席でのご乗車は、車両の乗車定員並びに高速道路を運行する関係上、お受けできかねますので、予めご了承ください。
4)正座席が満席の場合補助席をご利用いただきますので、予めご了承ください。なお、その場合であっても運賃は同一です。
5)小児運賃は大人運賃の半額(10円未満の端数は10円単位に切り上げ)です。
*交通事情により時刻表通りに運行できない場合がありますので、余裕をもってご利用下さい。
停留所名
1便
東京駅八重洲南口
0:25
バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
0:50
新宿駅西口35番線
1:00
今井町(横浜新道)
1:49
川上町(横浜新道)
1:52
戸塚バスセンター(戸塚駅)
2:02
東原
2:07
立場駅
2:10
飯田
2:13
湘南台駅東口
2:19
藤沢駅北口
2:32
辻堂駅北口
2:39
茅ヶ崎駅北口
2:49
町屋
2:54
平塚駅北口
3:01
*東京駅〜新宿駅西口間は乗車のみ。今井町〜平塚駅間は降車のみです。
*運行会社:神奈川中央交通

お問合せや諸注意については、神奈川中央交通バスオフィシャルサイトをご確認ください。