ミッドナイトアロー蓮田・久喜

注意
1)深夜急行バスは平日深夜のみの運行です。土曜・日曜・祝日・お盆・年末年始は運休いたします。
2)記載の着時刻はあくまでも目安です。実際とは異なる場合がありますので、ご了承ください。
3)ご乗車は始発の大宮駅東口からのみとなります。途中停留所からはご乗車いただけません。
4)運賃は前払いです。あらかじめご用意ください。なお、このバスでは領収証を発行します。
5)ご乗車は先着順です。満員になりますとご乗車いただけない場合もございます。あらかじめご了承ください。
6)お乗り過ごしにご注意ください。所定の差額運賃をお支払いいただきます。なお、復路の送還はお引受できかねます。
停留所名
1便
大宮駅東口
1:00
東大宮駅西口
1:15
伊奈栄
1:27
蓮田駅西口
1:30
蓮田西新宿
1:39
白岡駅
1:44
白岡ニュータウン入口
1:49
新白岡駅
1:52
久喜駅
2:10

お問合せや諸注意については、国際興業バスオフィシャルサイトをご確認ください。