TOP > 深夜急行バス時刻表 >

深夜急行バス 国際興業バス ミッドナイトアロー上尾・鴻巣 時刻表

国際興業バス ミッドナイトアロー上尾・鴻巣

注意
1)深夜急行バスは平日深夜のみの運行です。土曜・日曜・祝日・お盆・年末年始は運休いたします。
2)記載の着時刻はあくまでも目安です。実際とは異なる場合がありますので、ご了承ください。
3)ご乗車は始発の大宮駅東口からのみとなります。途中停留所からはご乗車いただけません。
4)運賃は前払いです。あらかじめご用意ください。なお、このバスでは領収証を発行します。
5)ご乗車は先着順です。満員になりますとご乗車いただけない場合もございます。あらかじめご了承ください。
6)お乗り過ごしにご注意ください。所定の差額運賃をお支払いいただきます。なお、復路の送還はお引受できかねます。
2011年11月1日更新
停留所名 1便
大宮駅東口
  • 1:00
宮原駅入口
  • 1:12
上尾駅東口
  • 1:22
北上尾駅入口
  • 1:28
桶川駅入口
  • 1:32
二ツ家
  • 1:36
北本駅入口
  • 1:41
鴻巣駅東口
  • 1:50

お問合せや諸注意については、国際興業バスオフィシャルサイトをご確認ください。

NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル