ミッドナイトアロー高島平・中浦和

注意
1)深夜急行バスは平日深夜のみの運行です。土曜・日曜・祝日・お盆・年末年始は運休いたします。
2)記載の着時刻はあくまでも目安です。実際とは異なる場合がありますので、ご了承ください。
3)ご乗車は始発の池袋駅西口からのみとなります。途中停留所からはご乗車いただけません。
4)運賃は前払いです。あらかじめご用意ください。なお、このバスでは領収証を発行します。[ICカード(PASMO・Suica)はご利用いただけません]
5)ご乗車は先着順です。満員になりますとご乗車いただけない場合もございます。あらかじめご了承ください。
6)お乗り過ごしにご注意ください。所定の差額運賃をお支払いいただきます。なお、復路の送還はお引受できかねます。
停留所名
1便
池袋駅(西口)
1:20
板橋区役所
1:30
大和町〔板橋本町駅〕
1:33
蓮沼町(本蓮沼駅)
1:35
志村坂上(バス)
1:39
志村三丁目駅
1:42
蓮根駅
1:45
西台駅(高島通り)
1:47
高島平駅
1:51
新高島平駅
1:54
西高島平駅
1:57
田島団地
2:10
西浦和駅入口
2:13
中浦和駅
2:20

お問合せや諸注意については、国際興業バスオフィシャルサイトをご確認ください。