新橋・品川〜上大岡・金沢文庫

注意
1)運行日:月曜日〜金曜日の平日深夜(土日祝日・ゴールデンウィーク・お盆(旧盆)・年末年始深夜は運休)
2)新橋駅・品川駅以外の停留所からはご乗車になれません。
3)「PASMO」「Suica」ご利用いただけます。(バス利用特典サービス対象外)
4)座席定員制です。満席の場合はご乗車になれません。
停留所名
1便
新橋駅前
0:55
品川駅高輪口
1:10
上大岡駅
2:00
随縁寺前
2:10
上の前(横浜市)
2:11
下ケ谷
2:12
氷取沢
2:13
市民の森入口(金沢区)
2:16
神明前(横浜市)
2:18
宮ヶ谷(金沢区)
2:20
赤坂(横浜市)
2:22
釜利谷東小学校前
2:24
金沢文庫駅
2:25

お問合せや諸注意については、京浜急行バスオフィシャルサイトをご確認ください。