新橋・品川〜大船・鎌倉・逗子

注意
1)運行日:月曜日〜金曜日の平日深夜(土日祝日・ゴールデンウィーク・お盆(旧盆)・年末年始深夜は運休)
2)新橋駅・品川駅以外の停留所からはご乗車になれません。
3)「PASMO」「Suica」ご利用いただけます。(バス利用特典サービス対象外)
4)座席定員制です。満席の場合はご乗車になれません。
停留所名
1便
新橋駅前
0:40
品川駅高輪口
0:55
大船駅(ルミネ下)
2:00
町屋入口
2:04
深沢(神奈川県)
2:07
梶原口
2:09
火ノ見下(鎌倉市)
2:12
長谷観音
2:15
下馬四ッ角
2:18
鎌倉駅
2:20
名越(バス)
2:24
長勝寺
2:26
久木西小路
2:32
逗子駅
2:36

お問合せや諸注意については、京浜急行バスオフィシャルサイトをご確認ください。