ミッドナイトアロー柏・我孫子

注意
1)運行日:月曜日〜金曜日(ただし、祝日、8月13日〜16日、12月30日〜1月4日を除く)
2)有楽町および上野は乗車のみです。その他、途中からはご乗車できません。
3)「PASMO」「Suica」ご利用いただけます。(バス利用特典サービス対象外)
4)満席の場合はご乗車できないこともありますので予めご了承ください。
停留所名
1便
有楽町マリオン前
1:00
上野駅(東武バス)
1:20
八街区
1:50
三郷団地
1:51
一街区
1:54
三郷駅北口
2:00
流山駅
2:06
流山おおたかの森駅入口
2:11
豊四季駅前
2:14
住宅入口(柏市)
2:18
柏駅西口
2:20
向原住宅
2:24
三間
2:26
梅林(千葉県)
2:28
柏の葉キャンパス駅東口
2:35
若柴西
2:37
ライフタウン中央(千葉県)
2:41
コープタウン前
2:42
北柏駅入口
2:45
松園入口
2:53
我孫子駅北口
2:55

お問合せや諸注意については、東武バスオフィシャルサイトをご確認ください。