TOP > 深夜急行バス時刻表 >

深夜急行バス 東武バス ミッドナイトアロー東松山・森林公園 時刻表

東武バス ミッドナイトアロー東松山・森林公園

注意
1)運行日:金曜日(金曜日が祝日の場合は木曜日運行。ただし、祝日、8月13日〜16日、12月30日〜1月3日を除く)
2)西文化会館入口〜森林公園駅南口間は、降車のみとなります。
3)川越駅東口〜神明町間は、通常路線の各バス停に停車いたします。
4)運賃は降車時に運賃箱にお支払いください。
2018年4月27日更新
停留所名 1便
川越駅
  • 1:15
本川越駅
  • 1:18
札の辻(埼玉県)
  • 1:23
神明町(川越市)
  • 1:26
三田(埼玉県)
  • 1:27
西文化会館入口
  • 1:31
鶴ヶ島駅入口
  • 1:34
若葉駅
  • 1:38
坂戸駅北口
  • 1:42
北坂戸駅入口
  • 1:46
高坂駅入口
  • 1:52
東松山駅入口
  • 1:58
森林公園駅北口
  • 2:15

お問合せや諸注意については、東武バスオフィシャルサイトをご確認ください。

NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル