ミッドナイトアロー東松山・森林公園

注意
1)運行日:金曜日(金曜日が祝日の場合は木曜日運行。ただし、祝日、8月13日〜16日、12月30日〜1月3日を除く)
2)西文化会館入口〜森林公園駅南口間は、降車のみとなります。
3)川越駅東口〜神明町間は、通常路線の各バス停に停車いたします。
4)運賃は降車時に運賃箱にお支払いください。
停留所名
1便
川越駅
1:15
本川越駅
1:18
札の辻(埼玉県)
1:23
神明町(川越市)
1:26
三田(埼玉県)
1:27
西文化会館入口
1:31
鶴ヶ島駅入口
1:34
若葉駅
1:38
坂戸駅北口
1:42
北坂戸駅入口
1:46
高坂駅入口
1:52
東松山駅入口
1:58
森林公園駅北口
2:15

お問合せや諸注意については、東武バスオフィシャルサイトをご確認ください。