ミッドナイトアロー川越

注意
1)運行日:月曜日〜金曜日(ただし、祝日、8月13日〜16日、12月30日〜1月3日を除く)
2)途中からのご乗車は出来ません。
「PASMO」「Suica」ご利用いただけます。(バス利用特典サービス対象外)
満席の場合はご乗車できないこともありますので予めご了承ください。
停留所名
1便
池袋駅(西口)
1:15
新道坂上
1:40
諏訪原住宅
1:42
南公民館(和光市)
1:45
西大和団地
1:48
和光市駅南口
1:51
志木駅南口
2:10
柳瀬川駅入口
2:13
みずほ台駅東口
2:17
鶴瀬駅入口
2:20
ふじみ野駅入口
2:30
アイムふじみ野
2:31
上福岡駅西口
2:36
新河岸駅入口
2:43
川越駅
2:54
本川越駅
2:57

お問合せや諸注意については、東武バスオフィシャルサイトをご確認ください。