ミッドナイトアロー春日部・久喜

注意
1)運行日:月曜日〜金曜日(ただし、祝日、8月13日〜16日、12月30日〜1月3日を除く)
2)上野駅・北千住駅・新越谷駅以外の停留所からのご乗車はできません。また、北千住駅で降りることはできません。
3)運賃は乗車時にお支払いください。「PASMO」「Suica」ご利用いただけます。(バス利用特典サービス対象外)
4)満席の場合はご乗車できないこともありますので予めご了承ください。
停留所名
1便
2便
上野駅(東武バス)
0:40
1:10
北千住駅前
1:00
足立区役所前
1:28
1:08
保木間一丁目(東武バス)
1:32
1:12
瀬崎町
1:36
1:16
草加駅東口
1:40
1:20
松原団地駅東口
1:45
1:25
新田駅東口
1:48
1:28
蒲生駅東口
1:50
1:30
新越谷駅東口
2:00
1:40
越谷駅東口
2:04
1:44
北越谷駅東口
2:09
1:49
せんげん台駅西口
2:19
1:59
武里団地センター
2:21
2:01
武里駅西口
2:23
2:03
春日部駅西口
2:33
2:13
北春日部駅
2:17
姫宮駅入口
2:22
東武動物公園駅
2:30
和戸駅入口
2:39
久喜駅東口
2:45
東鷲宮駅西口
3:00

お問合せや諸注意については、東武バスオフィシャルサイトをご確認ください。