TOP > 深夜急行バス時刻表 >

深夜急行バス 東武バス ミッドナイトアロー吉川・三郷・南流山 時刻表

東武バス ミッドナイトアロー吉川・三郷・南流山

注意
1)運行日:月曜日〜金曜日(ただし、土日祝、8月13日〜16日、12月30日〜1月3日を除く)
2)新越谷駅以外の停留所からのご乗車はできません。
3)運賃は降車時にお支払いください。交通系ICカードがご利用いただけます。一部ご利用いただけないカードもございますので、予めご了承ください。
2019年1月28日更新
停留所名 1便
新越谷駅東口
  • 1:00
レイクタウン北
  • 1:10
越谷レイクタウン駅入口
  • 1:12
吉川上町
  • 1:20
吉川団地
  • 1:21
市役所・おあしす前
  • 1:23
吉川ネオポリス
  • 1:26
吉川車庫
  • 1:30
保第二公園
  • 1:32
吉川駅入口
  • 1:33
高久町田
  • 1:35
吉川美南駅〔西口〕
  • 1:38
新三郷ららシティ
  • 1:40
新三郷駅〔西口〕
  • 1:41
イケア前
  • 1:43
仁蔵南
  • 1:45
三郷駅北口
  • 1:48
南流山駅[北口]
  • 1:58

お問合せや諸注意については、東武バスオフィシャルサイトをご確認ください。

NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル