ミッドナイトアロー吉川・三郷・南流山

注意
1)運行日:月曜日〜金曜日(ただし、土日祝、8月13日〜16日、12月30日〜1月3日を除く)
2)新越谷駅以外の停留所からのご乗車はできません。
3)運賃は降車時にお支払いください。交通系ICカードがご利用いただけます。一部ご利用いただけないカードもございますので、予めご了承ください。
停留所名
1便
新越谷駅東口
1:00
レイクタウン北
1:10
越谷レイクタウン駅入口
1:12
吉川上町
1:20
吉川団地
1:21
市役所・おあしす前
1:23
吉川ネオポリス
1:26
吉川車庫
1:30
保第二公園
1:32
吉川駅入口
1:33
高久町田
1:35
吉川美南駅〔西口〕
1:38
新三郷ららシティ
1:40
新三郷駅〔西口〕
1:41
イケア前
1:43
仁蔵南
1:45
三郷駅北口
1:48
南流山駅[北口]
1:58

お問合せや諸注意については、東武バスオフィシャルサイトをご確認ください。