ミッドナイトアロー岩槻・春日部

注意
1)運行日:月曜日〜金曜日(ただし、祝日、8月13日〜16日、12月30日〜1月3日を除く)
2)途中停留所からご乗車いただくこともできます。
3)運賃は降車時にお支払いください。(PASMO・Suicaもご利用頂けます)
4)満員の場合はご乗車できないこともありますので予めご了承ください。
停留所名
1便
大宮駅東口
0:40
大宮駅東口駅前通り
0:40
氷川参道
0:41
東町一丁目(埼玉県)
0:41
東町二丁目(大宮区)
0:42
堀の内(さいたま市)
0:43
堀の内三丁目(埼玉県)
0:43
東堀の内
0:44
鹿島橋(埼玉県)
0:45
芝川(バス)
0:46
大和田(さいたま市)
0:47
導守
0:48
大和田前原
0:49
蓮沼(さいたま市)
0:49
八木アンテナ
0:50
東門前(バス)
0:51
風渡野(東武)
0:52
半繩橋
0:53
宮ヶ谷塔
0:54
大橋(さいたま市)
0:55
坂下住宅
0:55
加倉
0:56
市宿
0:57
新町横町
0:58
駅通り
0:59
岩槻駅前
1:00
岩槻小学校南
1:02
岩槻城址公園北
1:04
東岩槻駅入口
1:06
豊春駅入口
1:09
八木崎駅入口
1:14
中央五丁目(埼玉県)
1:15
市役所裏
1:16
春日部駅西口
1:20

お問合せや諸注意については、東武バスオフィシャルサイトをご確認ください。