TOP > 深夜急行バス時刻表 >

深夜急行バス 東武バス ミッドナイトアロー伊奈・内宿 時刻表

東武バス ミッドナイトアロー伊奈・内宿

注意
1)運行日:月曜日〜金曜日(ただし、祝日、8月13日〜16日、12月30日〜1月3日を除く)
2)東宮原駅前〜内宿駅間は降車のみとなります。
3)満員の場合はご乗車できないこともありますので予めご了承ください。
2018年1月13日更新
停留所名 1便
大宮駅東口
  • 0:30
宮町四丁目
  • 0:32
裏参道
  • 0:33
北大宮駅入口
  • 0:34
赤芝・中央総合病院入口
  • 0:35
富士フイルム大宮事業所入口
  • 0:36
警察学校入口
  • 0:37
北区役所前(さいたま市)
  • 0:38
宮原一丁目(埼玉県)
  • 0:39
東宮原駅前
  • 0:41
今羽駅前
  • 0:44
吉野原駅前
  • 0:48
原市駅前
  • 0:51
沼南駅前
  • 0:53
丸山駅前
  • 0:57
志久駅前
  • 1:00
伊奈中央駅
  • 1:03
羽貫駅
  • 1:08
内宿駅
  • 1:21

お問合せや諸注意については、東武バスオフィシャルサイトをご確認ください。

NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル