TOP > 深夜急行バス時刻表 >

深夜急行バス 東武バス ミッドナイトアローアーバンパークライン野田 時刻表

東武バス ミッドナイトアローアーバンパークライン野田

注意
1)運行日:月曜日〜金曜日(ただし、祝日、8月13日〜16日、12月30日〜1月3日を除く)
2)柏駅・流山おおたかの森駅以外の停留所からのご乗車はできません。
3)満員の場合はご乗車できないこともありますので予めご了承ください。
2016年3月28日更新
停留所名 1便
柏駅西口
  • 0:44
柏中学校前
  • 0:45
明原三丁目
  • 0:46
向原住宅
  • 0:47
柏第七小学校入口
  • 0:48
三間
  • 0:49
八ツ原入口
  • 0:51
梅林(千葉県)
  • 0:52
高田車庫入口
  • 0:52
十太夫
  • 0:57
小山小学校前(千葉県)
  • 0:58
流山おおたかの森駅東口
  • 1:02
流山郵便局前
  • 1:08
西初石三丁目
  • 1:09
西初石橋
  • 1:10
江戸川台駅西口
  • 1:13
運河駅入口
  • 1:19
ハローワーク野田
  • 1:24
みずき橋
  • 1:25
みずき一丁目(千葉県)
  • 1:26
梅郷駅西口
  • 1:27
市営大和田団地
  • 1:28
野田下町
  • 1:33
つつみ野一丁目
  • 1:37
桜の里入口
  • 1:39
清水公園駅入口
  • 1:43
光葉町二丁目
  • 1:46
七光台駅
  • 1:47
岩木小学校入口
  • 1:50
川間駅南口
  • 1:52

お問合せや諸注意については、東武バスオフィシャルサイトをご確認ください。

NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル