銀座〜吉祥寺

注意
1)※土・日・祝祭日・旧盆(8月13日〜8月16日)及び年末年始(12月30日〜1月4日)を除いて運行。
なお、先着順でのご乗車となります。満員になりますとご乗車になれません。
※ICカード(PASMO、Suica)もご利用いただけます。ただしバス利用特典サービスはご利用できません。
停留所名
1便
銀座
0:30
四谷三丁目
0:40
新宿駅東口
0:50
新宿駅西口
1:00
中野坂上
1:04
新中野
1:08
東高円寺駅前
1:11
大法寺
1:14
成田東三丁目
1:16
五日市街道営業所
1:19
柳窪
1:21
春日神社
1:24
松庵二丁目
1:27
第三小学校
1:29
吉祥寺駅北口
1:32
四谷三丁目〜中野坂上は乗車・降車ともに可能です。新中野より先は降車専用となります。
詳しくは武蔵野営業所(0422-51-2191)へお問い合わせください。