TOP > 深夜急行バス時刻表 >

深夜急行バス 関東バス 銀座〜吉祥寺 時刻表

関東バス 銀座〜吉祥寺

注意
1)※土・日・祝祭日・旧盆(8月13日〜8月16日)及び年末年始(12月30日〜1月4日)を除いて運行。
なお、先着順でのご乗車となります。満員になりますとご乗車になれません。
※ICカード(PASMO、Suica)もご利用いただけます。ただしバス利用特典サービスはご利用できません。
2015年12月11日更新
停留所名 1便
銀座
  • 0:30
四谷三丁目
  • 0:40
新宿駅東口
  • 0:50
新宿駅西口
  • 1:00
中野坂上
  • 1:04
新中野
  • 1:08
東高円寺駅前
  • 1:11
大法寺
  • 1:14
成田東三丁目
  • 1:16
五日市街道営業所
  • 1:19
柳窪
  • 1:21
春日神社
  • 1:24
松庵二丁目
  • 1:27
第三小学校
  • 1:29
吉祥寺駅北口
  • 1:32
四谷三丁目〜中野坂上は乗車・降車ともに可能です。新中野より先は降車専用となります。
詳しくは武蔵野営業所(0422-51-2191)へお問い合わせください。

NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル