銀座〜三鷹

注意
1)※土・日・祝祭日・旧盆(8月13日〜8月16日)及び年末年始(12月30日〜1月4日)を除いて運行。
なお、先着順でのご乗車となります。満員になりますとご乗車になれません。
※ICカード(PASMO、Suica)もご利用いただけます。ただしバス利用特典サービスはご利用できません。
停留所名
1便
銀座
0:50
四谷三丁目
1:00
新宿駅東口
1:10
新宿駅西口
1:15
中野坂上
1:19
新中野
1:23
東高円寺駅前
1:26
新高円寺駅
1:29
南阿佐ヶ谷
1:32
荻窪駅
1:35
八丁(杉並区)
1:38
日産自動車(東京都)
1:39
桃井四丁目
1:40
青梅街道営業所
1:43
関町二丁目
1:45
北裏
1:48
緑町住宅
1:50
保健所前(武蔵野市)
1:52
三鷹駅
1:55
四谷三丁目〜中野坂上は乗車・降車ともに可能です。新中野より先は降車専用となります。
詳しくは武蔵野営業所(0422-51-2191)へお問い合わせください。