TOP > 深夜急行バス時刻表 >

深夜急行バス 関東バス 銀座〜三鷹 時刻表

関東バス 銀座〜三鷹

注意
1)※土・日・祝祭日・旧盆(8月13日〜8月16日)及び年末年始(12月30日〜1月4日)を除いて運行。
なお、先着順でのご乗車となります。満員になりますとご乗車になれません。
※ICカード(PASMO、Suica)もご利用いただけます。ただしバス利用特典サービスはご利用できません。
2015年12月11日更新
停留所名 1便
銀座
  • 0:50
四谷三丁目
  • 1:00
新宿駅東口
  • 1:10
新宿駅西口
  • 1:15
中野坂上
  • 1:19
新中野
  • 1:23
東高円寺駅前
  • 1:26
新高円寺駅
  • 1:29
南阿佐ヶ谷
  • 1:32
荻窪駅
  • 1:35
八丁(杉並区)
  • 1:38
日産自動車(東京都)
  • 1:39
桃井四丁目
  • 1:40
青梅街道営業所
  • 1:43
関町二丁目
  • 1:45
北裏
  • 1:48
緑町住宅
  • 1:50
保健所前(武蔵野市)
  • 1:52
三鷹駅
  • 1:55
四谷三丁目〜中野坂上は乗車・降車ともに可能です。新中野より先は降車専用となります。
詳しくは武蔵野営業所(0422-51-2191)へお問い合わせください。

NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル