山科駅〜小野駅(深夜湖西急行バス)

注意
1)毎週金曜日に運行しています。ただし、金曜日が祝日の場合は運休となります。
2)山科駅以外の停留所からのご乗車はできません。
3)回数券・定期券は利用できません。ICカード(ピタパ・イコカ)が利用できます。
4)座席定員制となっております。(予約制ではございません。)
停留所名
1便
山科駅
0:45
日吉台団地口
1:06
北大津高校前
1:12
けやき通り(滋賀県)
1:13
レークピアセンター前
1:14
けやき通り東
1:15
衣川
1:18
堅田駅
1:21
琵琶湖大橋口
1:24
美空南
1:27
フレスコ向陽店前
1:29
小野駅(滋賀県)
1:30
*
お問合せや諸注意については、江若交通オフィシャルサイトをご確認ください。