新宿駅西口〜橋本駅(多摩センター系統)

注意
1)予約制ではありません。ご利用のお客様は直接、各のりばへお越しください。
2)先着座席定員制のため、満席になりますとご乗車できませんので、あらかじめご了承ください。
3)この深夜急行バスは、平日のみの運行となっております。(土日祝、12/30〜1/4、8/13〜16の翌日は運休)
4)各バス停の到着時刻につきましては、予定時刻になります。道路事情により遅れる場合がございますので予めご了承ください。
5)深夜急行バスは、PASMO・Suicaをご利用いただけません。
停留所名
1便
新宿駅西口
0:55
稲城駅
1:25
若葉台駅
1:33
永山駅
1:49
多摩センター駅
1:58
京王堀之内駅
2:06
南大沢駅
2:15
多摩境駅
2:22
橋本駅(神奈川県)
2:30

お問合せや諸注意については、京王バスオフィシャルサイトをご確認ください。