渋谷駅〜府中駅(京王線沿線経由)

注意
1)予約制ではありません。ご利用のお客様は直接、各のりばへお越しください。
2)先着座席定員制のため、満席になりますとご乗車できませんので、あらかじめご了承ください。
3)この深夜急行バスは、平日のみの運行となっております。(土日祝、12/30〜1/4、8/13〜16の翌日は運休)
4)各バス停の到着時刻につきましては、予定時刻になります。道路事情により遅れる場合がございますので予めご了承ください。
5)深夜急行バスは、PASMO・Suicaをご利用いただけますので、ぜひご利用下さい。
停留所名
1便
渋谷駅
1:00
芦花公園駅入口
1:29
千歳烏山
1:31
給田(東京都)
1:33
仙川駅入口(京王バス)
1:37
つつじヶ丘駅北口
1:40
国領
1:45
多摩川住宅入口
1:47
調布車庫
1:48
調布駅南口
1:51
西調布
1:56
飛田給駅
1:58
武蔵野台駅入口
2:02
多磨霊園駅入口
2:04
東府中駅
2:06
府中駅(東京都)
2:10

お問合せや諸注意については、京王バスオフィシャルサイトをご確認ください。