大手町・東京駅・新宿駅〜国立駅(府中・国立系統)

注意
1)予約制ではありません。ご利用のお客様は直接、各のりばへお越しください。
2)先着座席定員制のため、満席になりますとご乗車できませんので、あらかじめご了承ください。
3)この深夜急行バスは、平日のみの運行となっております。(土日祝、12/30〜1/4、8/13〜16の翌日は運休)
4)各バス停の到着時刻につきましては、予定時刻になります。道路事情により遅れる場合がございますので予めご了承ください。
5)深夜急行バスは、PASMO・Suicaをご利用いただけますので、ぜひご利用下さい。
停留所名
1便
大手町フィナンシャルシティグランキューブ
0:25
東京駅丸の内南口
0:40
新宿駅西口
1:25
府中駅(東京都)
2:01
浅間町(バス)
2:07
武蔵小金井駅北口
2:13
国分寺駅南口
2:21
泉町三丁目
2:25
国立駅
2:30

お問合せや諸注意については、京王バスオフィシャルサイトをご確認ください。