渋谷駅〜溝の口駅(高速二子玉川線)

注意
1)深夜急行バスは、途中停留所からのご乗車はできません。
2)「定期券/1日乗車券/PASMO・Suica」でのご乗車はできません。
3)日曜日/祝祭日、及び、12/30〜1/3は運休いたします。
*交通事情により時刻表通りに運行できない場合がありますので、余裕をもってご利用下さい。
停留所名
1便
2便
渋谷駅
1:15
1:30
大橋(目黒区)
1:19
1:34
三宿
1:22
1:37
三軒茶屋
1:24
1:39
上馬
1:27
1:42
駒沢
1:30
1:45
深沢八丁目
1:33
1:48
用賀一丁目
1:35
1:50
二子玉川
1:40
1:55
高津(神奈川県)
1:48
2:03
溝の口
1:53
2:08
*2便は平日の金曜と、土曜を除く休前日に運行します。
*土曜運行も行っています。

お問合せや諸注意については、東急バスオフィシャルサイトをご確認ください。