TOP > 深夜急行バス時刻表 >

深夜急行バス 東急バス 渋谷駅〜溝の口駅(高速二子玉川線) 時刻表

東急バス 渋谷駅〜溝の口駅(高速二子玉川線)

注意
1)深夜急行バスは、途中停留所からのご乗車はできません。
2)「定期券/1日乗車券/PASMO・Suica」でのご乗車はできません。
3)日曜日/祝祭日、及び、12/30〜1/3は運休いたします。
*交通事情により時刻表通りに運行できない場合がありますので、余裕をもってご利用下さい。
2010年7月1日更新
停留所名 1便 2便
渋谷駅
  • 1:15
  • 1:30
大橋(目黒区)
  • 1:19
  • 1:34
三宿
  • 1:22
  • 1:37
三軒茶屋
  • 1:24
  • 1:39
上馬
  • 1:27
  • 1:42
駒沢
  • 1:30
  • 1:45
深沢八丁目
  • 1:33
  • 1:48
用賀一丁目
  • 1:35
  • 1:50
二子玉川
  • 1:40
  • 1:55
高津(神奈川県)
  • 1:48
  • 2:03
溝の口
  • 1:53
  • 2:08
*2便は平日の金曜と、土曜を除く休前日に運行します。
*土曜運行も行っています。

お問合せや諸注意については、東急バスオフィシャルサイトをご確認ください。

NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル