時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索

香川-徳島/高徳エクスプレス(全国高速バス) (下り)

※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1 高松駅高速バスターミナル
  • 06:50
  • 07:50
  • 08:40
  • 10:55
  • 14:25
  • 15:25
  • 16:25
  • 17:25
  • 18:25
  • 20:05
2 兵庫町(香川県)
  • 06:52
  • 07:52
  • 08:42
  • 10:57
  • 14:27
  • 15:27
  • 16:27
  • 17:27
  • 18:27
  • 20:07
3 県庁通り(香川県)
  • 06:54
  • 07:54
  • 08:44
  • 10:59
  • 14:29
  • 15:29
  • 16:29
  • 17:29
  • 18:29
  • 20:09
4 栗林公園前(香川県)
  • 06:57
  • 07:57
  • 08:47
  • 11:02
  • 14:32
  • 15:32
  • 16:32
  • 17:32
  • 18:32
  • 20:11
5 ゆめタウン高松
  • 07:00
  • 08:00
  • 08:50
  • 11:05
  • 14:35
  • 15:35
  • 16:35
  • 17:35
  • 18:35
  • 20:13
6 高松中央インターバスターミナル
  • 07:10
  • 08:10
  • 09:00
  • 11:15
  • 14:45
  • 15:45
  • 16:45
  • 17:45
  • 18:45
  • 20:22
7 鳴門西
  • 07:52
  • 08:52
  • 09:42
  • 11:57
  • 15:27
  • 16:27
  • 17:27
  • 18:27
  • 19:27
  • 21:04
8 松茂
  • 08:03
  • 09:03
  • 09:53
  • 12:08
  • 15:38
  • 16:38
  • 17:38
  • 18:38
  • 19:38
  • 21:15
9 工業団地前(徳島県)
  • 08:06
  • 09:06
  • 09:56
  • 12:11
  • 15:41
  • 16:41
  • 17:41
  • 18:41
  • 19:41
  • 21:18
10 徳島大学前
  • 08:13
  • 09:13
  • 10:03
  • 12:18
  • 15:48
  • 16:48
  • 17:53
  • 18:53
  • 19:53
  • 21:25
11 徳島駅
  • 08:15
  • 09:15
  • 10:05
  • 12:20
  • 15:50
  • 16:50
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:27

運賃表

  • ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
  • ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
  • ※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅
:停車駅(発着駅含む)
高松駅高速バスターミナル 2150円 2150円 2150円 2150円 2150円
兵庫町(香川県) 2150円 2150円 2150円 2150円 2150円
県庁通り(香川県) 2150円 2150円 2150円 2150円 2150円
栗林公園前(香川県) 2150円 2150円 2150円 2150円 2150円
ゆめタウン高松 2150円 2150円 2150円 2150円 2150円
高松中央インターバスターミナル 2150円 2150円 2150円 2150円 2150円
鳴門西
松茂
工業団地前(徳島県)
徳島大学前
徳島駅

同じエリアを運行するその他路線一覧

NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?

関連リンク