TOP > 高速バス時刻表 > 東京-群馬 >

東京-長野/立川-軽井沢・佐久・小諸・上田(全国高速バス)(下り) 時刻表/料金

東京-長野/立川-軽井沢・佐久・小諸・上田(全国高速バス)(下り)

空席照会/予約  

時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1
東京-長野/立川-軽井沢・佐久・小諸・上田 高速バス 立川-軽井沢・佐久・小諸 高速バス 立川-佐久・上田
1立川駅北口 07:50 17:20
2玉川上水駅 08:05 17:35
3富岡(群馬県) 09:57 19:27
4軽井沢72ゴルフ 10:37
5ショッピングプラザ前(長野県) 10:44
6軽井沢プリンスホテルウエスト 10:45
7軽井沢駅 10:50
8中軽井沢 10:58
9信濃追分 11:04
10御代田駅前 11:14
11佐久インター南 11:22 20:06
12佐久平駅 11:29 20:13
13和田森前 11:34
14小諸駅 11:44
15小諸高原 20:26
16東部湯の丸 20:35
17住吉(長野県)〔高速バス〕 20:43
18上田駅前 20:53
19上田営業所 21:01
1

運賃表

※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅 :停車駅(発着駅含む)
立川駅北口 2100円 2600円 2600円 2600円 2600円 2600円 2600円 2600円 2600円 2600円 2600円 2600円
玉川上水駅 2100円 2600円 2600円 2600円 2600円 2600円 2600円 2600円 2600円 2600円 2600円 2600円
富岡(群馬県)
軽井沢72ゴルフ
ショッピングプラザ前(長野県)
軽井沢プリンスホテルウエスト
軽井沢駅
中軽井沢
信濃追分
御代田駅前
佐久インター南
佐久平駅
和田森前
小諸駅

同じエリアを運行するその他路線一覧

渋谷-軽井沢・草津 東急バス
上州ゆめぐり号 JRバスグループ
新宿-伊勢崎 JRバスグループ
池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田 全国高速バス
秋葉原-高崎-前橋〔前橋行〕 全国高速バス
四万温泉号 全国高速バス
立川-軽井沢・佐久・小諸・上田 全国高速バス
広告掲載について
NAVITIME