TOP > 高速バス時刻表 > 東京-群馬 >

東京-群馬/四万温泉号(全国高速バス)(下り) 時刻表/料金

空席照会/予約  

時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索

東京-群馬/四万温泉号(全国高速バス)(下り)

※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1 東雲車庫
  • 08:25
  • 10:10
2 東京駅八重洲通り
  • 09:00
  • 10:40
3 渋川駅前
  • 11:25
  • 13:20
4 小野上温泉
  • 11:51
  • 13:46
5 中之条駅入口〔国道145号沿い〕
  • 12:03
  • 13:58
6 沢渡温泉入口
  • 12:13
  • 14:08
7 温泉口〔中之条町四万〕
  • 12:25
  • 14:20
8 山口(中之条町)
  • 12:26
  • 14:21
9 月見橋(群馬県)
  • 12:27
  • 14:22
10 四万温泉
  • 12:30
  • 14:25

運賃表

※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅 :停車駅(発着駅含む)
東雲車庫 2300円 2600円 2700円 3100円 3100円 3100円 3100円 3100円
東京駅八重洲通り 2300円 2600円 2700円 3100円 3100円 3100円 3100円 3100円
渋川駅前
小野上温泉
中之条駅入口〔国道145号沿い〕
沢渡温泉入口
温泉口〔中之条町四万〕
山口(中之条町)
月見橋(群馬県)
四万温泉

同じエリアを運行するその他路線一覧

みなかみ温泉号 全国高速バス
渋谷-軽井沢・草津 東急バス
上州ゆめぐり号 JRバスグループ
新宿-伊勢崎 JRバスグループ
池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田 全国高速バス
秋葉原-高崎-前橋〔前橋行〕 全国高速バス
四万温泉号 全国高速バス
立川-軽井沢・佐久・小諸・上田 全国高速バス
広告掲載について
NAVITIME