時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索

千葉県内/カピーナ号(全国高速バス) (下り)

※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1 千葉駅〔高速バス〕
  • 06:50
  • 09:05
  • 10:40
  • 12:15
  • 13:30
  • 15:25
  • 17:40
  • 19:00
  • 20:20
2 中央二丁目(千葉県)
  • 06:53
  • 09:08
  • 10:43
  • 12:18
  • 13:33
  • 15:28
  • 17:43
  • 19:03
  • 20:23
3 千葉県庁前
  • 06:55
  • 09:10
  • 10:45
  • 12:20
  • 13:35
  • 15:30
  • 17:45
  • 19:05
  • 20:25
4 蘇我駅
  • 07:04
  • 09:19
  • 10:54
  • 12:29
  • 13:44
  • 15:39
  • 17:54
  • 19:14
  • 20:34
5 松ヶ丘十字路
  • 07:07
  • 09:22
  • 10:57
  • 12:32
  • 13:47
  • 15:42
  • 17:57
  • 19:17
  • 20:37
6 天羽田杉浦
  • 07:28
  • 09:43
  • 11:18
  • 12:53
  • 14:08
  • 16:03
  • 18:18
  • 19:38
  • 20:58
7 滝ケ沢団地
  • 07:30
  • 09:45
  • 11:20
  • 12:55
  • 14:10
  • 16:05
  • 18:20
  • 19:40
  • 21:00
8 東京ドイツ村
  • 09:49
  • 11:24
  • 12:59
  • 14:14
  • 16:09
9 平岡小前
  • 07:33
  • 09:51
  • 11:26
  • 13:01
  • 14:16
  • 16:11
  • 18:23
  • 19:43
  • 21:03
10 高谷〔袖ヶ浦市〕
  • 07:37
  • 09:55
  • 11:30
  • 13:05
  • 14:20
  • 16:15
  • 18:27
  • 19:47
  • 21:07
11 馬来田駅前
  • 07:41
  • 09:59
  • 11:34
  • 13:09
  • 14:24
  • 16:19
  • 18:31
  • 19:51
  • 21:11
12 小櫃駅前
  • 07:48
  • 10:06
  • 11:41
  • 13:16
  • 14:31
  • 16:26
  • 18:38
  • 19:58
  • 21:18
13 俵田(千葉県)
  • 07:51
  • 10:09
  • 11:44
  • 13:19
  • 14:34
  • 16:29
  • 18:41
  • 20:01
  • 21:21
14 久留里駅前
  • 07:55
  • 10:13
  • 11:48
  • 13:23
  • 14:38
  • 16:33
  • 18:45
  • 20:05
  • 21:25
15 久留里城三の丸跡
  • 07:57
  • 10:15
  • 11:50
  • 13:25
  • 14:40
  • 16:35
  • 18:47
  • 20:07
  • 21:27
16 平山(君津市)
  • 08:00
  • 10:18
  • 11:53
  • 13:28
  • 14:43
  • 16:38
  • 18:50
  • 20:10
  • 21:30
17 松丘
  • 08:04
  • 10:22
  • 11:57
  • 13:32
  • 14:47
  • 16:42
  • 18:54
  • 20:14
  • 21:34
18 亀山・藤林大橋
  • 08:10
  • 10:28
  • 12:03
  • 13:38
  • 14:53
  • 16:48
  • 19:00
  • 20:20
  • 21:40
19
  • 08:13
  • 10:31
  • 12:06
  • 13:41
  • 14:56
  • 16:51
  • 19:03
  • 20:23
  • 21:43
20 君津ふるさと物産館
  • 08:18
  • 10:36
  • 12:11
  • 13:46
  • 15:01
  • 16:56
  • 19:08
  • 20:28
  • 21:48
21 福祉センター前(鴨川市)
  • 08:36
  • 10:54
  • 12:29
  • 14:04
  • 15:19
  • 17:14
  • 19:26
  • 20:46
  • 22:06
22 鴨川市役所入口
  • 08:39
  • 10:57
  • 12:32
  • 14:07
  • 15:22
  • 17:17
  • 19:29
  • 20:49
  • 22:09
23 安房鴨川駅〔西口〕
  • 08:40
  • 10:58
  • 12:33
  • 14:08
  • 15:23
  • 17:18
  • 19:30
  • 20:50
  • 22:10
24 鴨川シーワールド
  • 08:44
  • 11:02
  • 12:37
  • 14:12
  • 15:27
  • 17:22
  • 19:34
  • 20:54
  • 22:14
25 亀田病院
  • 08:45
  • 11:03
  • 12:38
  • 14:13
  • 15:28
  • 17:23
  • 19:35
  • 20:55
  • 22:15

運賃表

  • ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
  • ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
  • ※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅
:停車駅(発着駅含む)
千葉駅〔高速バス〕 950円 950円 950円 950円 1150円 1150円 1250円 1250円 1250円 1250円 1570円 1680円 1680円 1680円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円
中央二丁目(千葉県) 950円 950円 950円 950円 1150円 1150円 1250円 1250円 1250円 1250円 1570円 1680円 1680円 1680円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円
千葉県庁前 950円 950円 950円 950円 1150円 1150円 1250円 1250円 1250円 1250円 1570円 1680円 1680円 1680円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円
蘇我駅 950円 950円 950円 950円 1150円 1150円 1250円 1250円 1250円 1250円 1570円 1680円 1680円 1680円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円
松ヶ丘十字路 950円 950円 950円 950円 1150円 1150円 1250円 1250円 1250円 1250円 1570円 1680円 1680円 1680円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円
天羽田杉浦 1360円 1360円 1360円 1360円 1360円
滝ケ沢団地 1360円 1360円 1360円 1360円 1360円
平岡小前 1360円 1360円 1360円 1360円 1360円
高谷〔袖ヶ浦市〕 1360円 1360円 1360円 1360円 1360円
馬来田駅前 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円
小櫃駅前 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円
俵田(千葉県) 950円 950円 950円 950円 950円
久留里駅前 950円 950円 950円 950円 950円
久留里城三の丸跡 950円 950円 950円 950円 950円
平山(君津市) 950円 950円 950円 950円 950円
松丘 840円 840円 840円 840円 840円
亀山・藤林大橋 840円 840円 840円 840円 840円
840円 840円 840円 840円 840円
君津ふるさと物産館 840円 840円 840円 840円 840円
福祉センター前(鴨川市)
鴨川市役所入口
安房鴨川駅〔西口〕
鴨川シーワールド
亀田病院

同じエリアを運行するその他路線一覧

NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?

関連リンク