時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索

アクシー号:東京-安房鴨川(全国高速バス) (下り)

※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1 東京タワー〔構内〕
  • 08:45
  • 12:15
  • 14:15
  • 17:10
  • 20:45
2 バスターミナル東京八重洲
  • 06:40
  • 07:10
  • 08:10
  • 09:10
  • 10:10
  • 11:10
  • 11:40
  • 12:40
  • 13:40
  • 14:40
  • 15:40
  • 16:30
  • 17:10
  • 17:40
  • 18:20
  • 19:10
  • 20:10
  • 21:10
  • 22:10
3 木更津金田バスターミナル
  • 07:25
  • 07:55
  • 08:55
  • 09:55
  • 10:55
  • 11:55
  • 12:25
  • 14:25
  • 15:25
  • 16:25
  • 17:15
  • 18:25
  • 19:05
  • 19:55
  • 20:55
  • 21:55
  • 22:55
4 袖ヶ浦バスターミナル
  • 07:35
  • 08:05
  • 09:05
  • 10:05
  • 11:05
  • 12:05
  • 12:35
  • 14:35
  • 15:35
  • 16:35
  • 17:25
  • 18:35
  • 19:15
  • 20:05
  • 21:05
  • 22:05
  • 23:05
5 木更津中郷
  • 07:38
  • 08:08
  • 09:08
  • 10:08
  • 11:08
  • 12:08
  • 12:38
  • 14:38
  • 15:38
  • 16:38
  • 17:28
  • 18:38
  • 19:18
  • 20:08
  • 21:08
  • 22:08
  • 23:08
6 木更津総合高校前
  • 07:43
  • 08:13
  • 09:13
  • 10:13
  • 11:13
  • 12:13
  • 12:43
  • 14:43
  • 15:43
  • 16:43
  • 17:33
  • 18:43
  • 19:23
  • 20:13
  • 21:13
  • 22:13
  • 23:13
7 暁星国際学園前
  • 07:51
  • 08:21
  • 09:21
  • 10:21
  • 11:21
  • 12:21
  • 12:51
  • 14:51
  • 15:51
  • 16:51
  • 17:41
  • 18:51
  • 19:31
  • 20:21
  • 21:21
  • 22:21
  • 23:21
8 矢那川ダム
  • 07:52
  • 08:22
  • 09:22
  • 10:22
  • 11:22
  • 12:22
  • 12:52
  • 14:52
  • 15:52
  • 16:52
  • 17:42
  • 18:52
  • 19:32
  • 20:22
  • 21:22
  • 22:22
  • 23:22
9 かずさアーク
  • 08:02
  • 08:32
  • 09:32
  • 10:32
  • 11:32
  • 12:32
  • 13:02
  • 14:57
  • 15:57
  • 16:57
  • 17:47
  • 18:57
  • 19:37
  • 20:27
  • 21:27
  • 22:27
  • 23:27
10 クルックフィールズ入口
  • 08:06
  • 10:36
  • 12:36
  • 17:01
  • 19:01
  • 22:31
11 富崎神社
  • 08:40
  • 09:40
  • 11:40
  • 13:10
  • 15:05
  • 16:05
  • 17:55
  • 19:45
  • 20:35
  • 21:35
  • 23:35
12 小櫃駅前
  • 08:46
  • 09:46
  • 11:46
  • 13:16
  • 15:11
  • 16:11
  • 18:01
  • 19:51
  • 20:41
  • 21:41
  • 23:41
13 俵田(千葉県)
  • 08:49
  • 09:49
  • 11:49
  • 13:19
  • 15:14
  • 16:14
  • 18:04
  • 19:54
  • 20:44
  • 21:44
  • 23:44
14 久留里駅前
  • 08:53
  • 09:53
  • 11:53
  • 13:23
  • 15:18
  • 16:18
  • 18:08
  • 19:58
  • 20:48
  • 21:48
  • 23:48
15 久留里城三の丸跡
  • 08:55
  • 09:55
  • 11:55
  • 13:25
  • 15:20
  • 16:20
  • 18:10
  • 20:00
  • 20:50
  • 21:50
  • 23:50
16 平山(君津市)
  • 08:58
  • 09:58
  • 11:58
  • 13:28
  • 15:23
  • 16:23
  • 18:13
  • 20:03
  • 20:53
  • 21:53
  • 23:53
17 松丘
  • 09:02
  • 10:02
  • 12:02
  • 13:32
  • 15:27
  • 16:27
  • 18:17
  • 20:07
  • 20:57
  • 21:57
  • 23:57
18
  • 09:08
  • 10:08
  • 12:08
  • 13:38
  • 15:33
  • 16:33
  • 18:23
  • 20:13
  • 21:03
  • 22:03
  • 00:03
19 君津ふるさと物産館
  • 08:32
  • 09:13
  • 10:13
  • 11:02
  • 12:13
  • 13:02
  • 13:43
  • 14:08
  • 15:38
  • 16:38
  • 17:27
  • 18:28
  • 18:38
  • 19:27
  • 20:18
  • 21:08
  • 22:08
  • 22:57
  • 00:08
20 福祉センター前(鴨川市)
  • 08:50
  • 09:31
  • 10:31
  • 11:20
  • 12:31
  • 13:20
  • 14:01
  • 14:26
  • 15:56
  • 16:56
  • 17:45
  • 18:46
  • 18:56
  • 19:45
  • 20:36
  • 21:26
  • 22:26
  • 23:15
  • 00:26
21 鴨川市役所入口
  • 08:53
  • 09:34
  • 10:34
  • 11:23
  • 12:34
  • 13:23
  • 14:04
  • 14:29
  • 15:59
  • 16:59
  • 17:48
  • 18:49
  • 18:59
  • 19:48
  • 20:39
  • 21:29
  • 22:29
  • 23:18
  • 00:29
22 安房鴨川駅〔西口〕
  • 08:54
  • 09:39
  • 10:39
  • 11:24
  • 12:35
  • 13:24
  • 14:05
  • 14:30
  • 16:00
  • 17:00
  • 17:49
  • 18:50
  • 19:00
  • 19:49
  • 20:40
  • 21:30
  • 22:30
  • 23:19
  • 00:30
23 鴨川シーワールド
  • 08:58
  • 09:43
  • 10:43
  • 11:28
  • 12:39
  • 13:28
  • 14:09
  • 14:34
  • 16:04
  • 17:04
  • 17:53
  • 18:54
  • 19:04
  • 19:53
  • 20:44
  • 21:34
  • 22:34
  • 23:23
  • 00:34
24 亀田病院
  • 08:59
  • 09:44
  • 10:44
  • 11:29
  • 12:40
  • 13:29
  • 14:10
  • 14:35
  • 16:05
  • 17:05
  • 17:54
  • 18:55
  • 19:05
  • 19:54
  • 20:45
  • 21:35
  • 22:35
  • 23:24
  • 00:35
25 パークウェルステイト鴨川
  • 14:40
  • 19:10

運賃表

  • ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
  • ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
  • ※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅
:停車駅(発着駅含む)
バスターミナル東京八重洲 1400円 1400円 1700円 1700円 1800円 1800円 1800円 1800円 2300円 2600円 2600円 2600円 2600円 2600円
木更津金田バスターミナル 0円 320円 320円 420円 420円 420円 420円 950円 1250円 1250円 1250円 1250円 1250円
袖ヶ浦バスターミナル 320円 320円 420円 420円 420円 420円 950円 1250円 1250円 1250円 1250円 1250円
木更津中郷
木更津総合高校前
暁星国際学園前
矢那川ダム
かずさアーク
クルックフィールズ入口
君津ふるさと物産館
福祉センター前(鴨川市)
鴨川市役所入口
安房鴨川駅〔西口〕
鴨川シーワールド
亀田病院

同じエリアを運行するその他路線一覧

広告掲載をご希望の方はこちら 行程表クラウド

関連リンク